Вампир-детектив (сериал)

Vampire Detective

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вампир-детектив 3 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вампир-детектив 3 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои обычные детективы, которые всячески пытаются поймать злодеев. Порой им приходится тяжело, ведь они являются вампирами, которые просто не могут без крови, и поэтому они по ночам выходят на охоту чтобы полакомиться. Вскоре ребята выйдут на новый уровень и смогут понять как получилось стать вампирами, и сколько предстоит скрывать в темноте, ведь сейчас у них тяжелые времена, которые пережить очень трудно. Героиня пытается всячески поддержать атмосферу в коллективе и понять что нужно друзьям, а пока она просто украшает их место работы, чтобы поменять самооценку.

Все вроде хорошо и начинает налаживаться, как в один прекрасный момент к ним прибегает человек и просит помощи спасти его от ужасных тварей, которые преследуют его постоянно, герои стали не понимать что происходит, ведь этих существ по описанию не было уже как сто лет. И сейчас героям предстоит разобраться в этом, ведь именно они способны решить данную проблему, которая зарыта глубоко в земле.


Что еще посмотреть?

Дивитись онлайн Роксолана величне століття всі серії 4 сезон

Дивитись онлайн Роксолана величне століття всі серії 4 сезон

2011, драма, мелодрама, военный, биография, история

11.22.63 1 сезон 7 серия

11.22.63 1 сезон 7 серия

2016, фантастика, триллер, драма, детектив

Под несчастливой звездой (сериал)

Под несчастливой звездой (сериал)

2014, фантастика, мелодрама

<