Своя чужая (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Своя чужая / Ищейка 1-16 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Своя чужая / Ищейка 1-16 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Маринец, после громкого ухода из главного московского отдела, переезжает в Петербург чтобы занять самый большой чин в местном РУВД. Все работники были просто обескуражены много персон метило на это место и теперь его заняла какая то провинциалка с Москвы. Но ребята совсем не понимают какой это сотрудник, ведь при встрече это красивая женщина, молода ведь у неё есть все признаки стать настоящим полицейским и сейчас она сможет навести порядок в отделе.

Неким образом все работники смогут изменить свой взгляд на героиня и посмотреть немного с другого угла, который совсем не распознает героиня. Она готова держать всю округу в страхе, она обескураживает своим взглядом и просто может сильно накричать за неисполнение приказа. Неким образом эта девушка просто огонь, который вскипает как лава, редко но метко.


Что еще посмотреть?

Ранчо 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

Ранчо 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

2016, драма, комедия, вестерн

Кей Си. Под прикрытием

Кей Си. Под прикрытием

2015, боевик, комедия, семейный

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

<