5-я волна

The 5th Wave

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 5-ая / Пятая Волна (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 5-ая / Пятая Волна 2016 года фильм в хорошем качестве)

Первая волна смогла поразить всех существующих людей, которые просто не смогли укрыться и теперь героине придется бороться с этим злом, которое категорически не хочет стоять на месте. Вторая волна смогла замести все следы, оставившие за собой и теперь вся страна в опасности, порой герои задумываются почему происходит именно с ними. Третья волна просто затопила все города, тем самым оборвав все цепи жизни мира на земле,все те кто пытался скрыться тот час были убиты.

Героям предстоит пройти через многие трудности, которые будут стоять на пути и не давать пройти дальше. Но вскоре у героини найдется помощник который тоже пришелец и теперь он помогает ей чтобы найти её младшего брата, который потерялся. Стоит заметить он смог научить её обращаться с оружием, которым она даже раньше не могла и владеть. Когда отца убили героиня всячески пыталась с этим смериться но было поздно, ведь ей нужно было найти брата, который был совсем один и не мог противостоять целой армии киборгов.


Что еще посмотреть?

Гостья

Гостья

2013, фантастика, драма, мелодрама

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Дивергент

Дивергент

2014, фантастика, детектив, приключения

Война миров

Война миров

2005, фантастика, триллер, приключения

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Военные игры

Военные игры

2011, ужасы, боевик, триллер

<