Эш против Зловещих мертвецов (сериал)

Ash vs Evil Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эш против Зловещих мертвецов 2 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 2 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

В холле они замечают плачущую фигуру, накрытую покрывалом. Под ним они находят девушку с татуировкой вокруг руки. Девушка превращается в дедайта и нападает на полицейских. Фишер выстреливает в неестественно двигающуюся фигуру обойму из пистолета. Но останавливает дедайта только выстрел в голову из дробовика Карсона. Но дедайт снова встает и отшвыривает Карсона на оленьи рога на стене. Фишер добивает мертвеца из мощного двухзарядного карманного пистолета. Карсон исчезает со стены. Вдруг Аманда замечает движение на потолке, подсвечивает фонариком и видит ползущего там Карсона.

Тот спрыгивает на нее и Аманда выстреливает ему в голову. Эш собирается ехать в специализированную книжную лавку, чтобы там сделать перевод книги мертвых. В трейлерном городке ему опять мерещится дедайт, говорящий, что они уже близко. Эш приезжает в магазин, чтобы забрать зарплату, но менеджер ему отказывает. В магазине Эш знакомится с новой сотрудницей – Келли Максвелл. На складе Эш слышит детский смех. В стеллаже кукол он замечает движение, и одна из кукол нападает на него, выбивает зуб, а потом набрасывается с канцелярским ножом.


Что еще посмотреть?

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

Петр Первый. Завещание

Петр Первый. Завещание

2011, драма, история

<