Эш против Зловещих мертвецов (сериал)

Ash vs Evil Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эш против Зловещих мертвецов 6 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 6 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Пабло боится последствий, но Эш уверен в успехе. Библиотекарь Лайнел убеждает их, что демон не сможет выбраться из начерченного круга. Они вызывают малого демона разума – Элигоса, который питается людьми слабыми духом. В круге появляется большой безглазый демон с клыками, тело которого постоянно вибрирует. Элигос отказывается отвечать на вопросы, и Эш просит Лайнела вернуть его обратно в ад. В это время в комнату входит Аманда, которую освободила Келли, поддавшись на ее доводы и рассуждения. Эш пятясь от нее задом, разрывает круг и, тем самым, освобождая демона. Элигос начинает копаться в мозгах Эша.

Детектив Фишер стреляет в демона, но тот мгновенно исчезает и появляется рядом с Амандой и швыряет ее. Все попытки Эша попасть в демона из ружья не приводят к успеху. Лайнел не успевает прочитать заклинание возврата, как демон направляет на него куски битого стекла, которые пронизывают библиотекаря. Элигос одновременно забирается в голову Эша и Пабло. Келли ударяет демона книгой мертвых и тот исчезает. Фишер арестовывает Эша, приковывая к себе наручниками. Но Эш откручивает свою деревянную руку и пристегивает детектива к стеллажу с книгами. Пабло говорит, что нужно ехать к его дяде – шаману Эль Брухо, чтобы тот подсказал, куда им стоит двигаться дальше. Детектив Фишер, пытаясь освободится, видит как на нее надвигается живой мертвец библиотекаря.


Что еще посмотреть?

Ганнибал

Ганнибал

2013, детектив, триллер, криминал, драма

Побег

Побег

2005, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Росарио

Росарио

2012, драма, мелодрама

Твин Пикс

Твин Пикс

1990, триллер, драма, криминал, детектив

Я – зомби 2 сезон 19 серия

Я – зомби 2 сезон 19 серия

2015, ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал

Месть

Месть

2013, триллер, драма, детектив

<