Беовульф (мини-сериал)

Beowulf: Return to the Shieldlands

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Беовульф 9 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Беовульф 9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

После того как на Хеорот идет нападение, свадьба продолжается в самом разгаре, а Беовульф так и не смог получить донесение о наступление армии. После проведения ночи Слинжена, хорошо позабавились и не смотря на то что она меньше его в разы. Дядя так же готовит против своей сестры заговор, для того чтобы свергнуть её с престола и занять место. Он оправляется после удара от ножа, его жена всячески ухаживает за ним, Беовульф признается в любви Грендель, но она каким то мистическим способом может овладевать монстрами и управлять ими, ведь при виде её они не могут устоять перед ней.

Что же это за темная сила в ней может скрываться, и это предстоит выяснить Беовульфу, а самого героя будут ждать новые приключения и похождения в новые Земли своей страны, и даже он спасет короле Хеорота, ведь она будет нуждаться в нем всячески, вскоре заговор Слина и Брата вскроется на чистую воду, и королева не сможет поверить этому, но Беовульф сможет доказать обратное.


Что еще посмотреть?

Королева Ночи 13, 14 серия

Королева Ночи 13, 14 серия

2016, боевик, драма, мелодрама

Аббатство Даунтон

Аббатство Даунтон

2010, драма, мелодрама

Читающий мысли

Читающий мысли

2009, фантастика, фэнтези, драма, криминал

<