Сотня (сериал)

The 100

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сотня 3 сезон 7 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сотня 3 сезон 7 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

История показывает очередной ход событий, ошибочный который совершают Скай Кру, но эта ошибка уже будет посерьезней, ведь они нападут на владыку 12 земель, и даром это сойти не сможет, ведь до этого защищала Ванхеда своих людей. Собрание которое созывает владыка, для решения не которых проблем связанных с Скай Кру, ведь к короле пришли люди которых выгнали небесные люди, и она была шокирована в некоторых случаях, ведь это их земля и силой у них ни кто не имеет права забрать.

А так же и придет воительница Гринда, она так же не будет довольно очередным спуском своей воительницы, и все это обернется бунтом среди своих людей, которые вскоре просто не будут доверять своей воительницы, потому что она не может выбрать правильное решение, как было и раньше кровь за кровь. Но она хочет доказать что есть и другая сторона решения, светлая которая может вернуть им прежнюю жизнь, которую им так не хватает ведь мир, это самое главное. Кларк опять в эпицентре всех событий, её опять будут терзать и делить, на разные истории и моменты не справедливых решений.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

Спартак: Кровь и песок

Спартак: Кровь и песок

2010, боевик, драма, приключения, биография, история

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

<