Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 1 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История начинается с того что на планету прилетают инопланетные существа, и вторгаются на земли где проживали люди, после они начинают оккупацию цивилизации, и это влечет за собой большие проблемы. Уилл это наш главный герой, он бывший агент ФБР который потерял своего сына при побеге от этих существ, у него так же есть еще один сын, дочь и жена по имени Кейти, вместе они всегда думают о сыне и пытаются всяческими способами спасти его. Его забрали пришельцы на зеленую территорию, которую окружают военные не наземной цивилизации, такие как дроиды.

И кто не будет им повиноваться, тех они убивают. Но для того чтобы спасти сына герою придется влиться в повстанческие отряды, для того чтобы захватить его главаря и обменять его на своего сына. Какой план на самом деле у героя, что его будет ждать, и сможет он все таки спасти сына? Ведь не так просто действовать против всех людей, а там работают тысячи сотрудников, которые готовы отдать свою жизнь, им хорошо платят.


Что еще посмотреть?

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

2009, драма, криминал, детектив

Зверинец 2 сезон 7 серия на русском

Зверинец 2 сезон 7 серия на русском

2015, фантастика, триллер, драма

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Квантовый разлом (сериал)

Квантовый разлом (сериал)

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

<