Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 4 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 4 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Этот эпизод покажет как сильно меняются люди, которых т знал совсем давно, и теперь они выбирают другую сторону, для своих целей. Уилл в недоумении, что происходит военные захватывают школы, избивают учителей, из за того что она позвонила. Что могло случится? Жена Уилла работает с повстанцами, и теперь они готовят новую миссию для того чтобы начать сопротивление будущей власти, которую так все ненавидят, сын Уилла находит путь в зеленую зону, через тоннели, ну для того чтобы попасть туда нужно проползи в верх почти один километр.

К дочери пришли с проверкой на работу, военные в чем то подозревают её, но Уилл смог это замять, и теперь она работает на папика, который хочет довольствоваться красивой девушкой, взамен он будет давать лекарства для её сына, она готова на все. На работе у героя завал, он не может сопоставить многих вещей и понять почему все повстанцы действуют такими методами, убивая многих людей, которые не в чем не виновны.


Что еще посмотреть?

Аси

Аси

2007, драма, мелодрама

Атлантида

Атлантида

2013, фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Неформат (сериал)

Неформат (сериал)

2014, драма, комедия

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2005, триллер, драма, мелодрама, детектив

1001 ночь

1001 ночь

2006, драма

<