Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 5 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 5 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Сегодня эпизод будет переполнен различными моментами, где Уилл предстоит проявить себя в роли плохого копа, который выбивает информацию, для того чтобы найти убийцу своего босса. Её убили вечером когда она заходила домой, после входа в комнату в неё выстрелил повстанец, который работает с женой Уилла, но для чего ему нужна её смерть? И все таки что это дало? Уилл и пытается выяснить, поставить личность который убил женщину, но все безрезультатно, такое чувство что это был призрак.

Дроны опять начинают войну, они разлетались над городом и начали стрелять в людей, которые не в чем не были виновны, Уилла это глубоко насторожила, ведь его не тронул ни один дрон, это просто не понятное событие. Кто может управлять этими дронами, которые делают что хотят? Это только догадки, пока нам показывают начало свершения событий, которые перерастают в полный экшен. Уиллу предначертана долгая дорога, ведь он вскоре сможет увидеть новое фото сына.


Что еще посмотреть?

Прикуп (мини-сериал)

Прикуп (мини-сериал)

2009, триллер, драма, криминал

Беовульф 8 серия

Беовульф 8 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

Западный мир

Западный мир

2016, фантастика, вестерн

<