Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 6 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 6 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Повстанцы прорабатывают план по нападению на Сандлера, когда план был уже готов, они приготовились. Уилл ехал с Сандлером в город, и тут как неожиданно происходит на падение на автомобиль, убивают всех сопровождающих военных, а Уиллу и Сандлеру удается сбежать. Но за ними идет погоня, дроиды вылетают из зеленой зоны, и летят в то место где произошла перестрелка. Герои бегут в бар где работает жена Уилла для того чтобы спрятаться, Жена принимает их, а Сандлера прячет.

Сразу же вламываются военные которые охотятся за героем, но на самом деле это повстанцы которые хотят убить главаря, но на свежую руку попадается Уилл, и начинается перестрелка, когда на Уилла наставляют пистолет, жена сзади убивает военного, а после и главный повстанец наводит оружие на жену Уилла, она говорит уходить, и после речи он убегает. Тут же прилетают дроиды, и осматривают что произошло. Сандлер остался в живых, но приказал найти эту сволочь, которая пытались убить его, ведь прежнего босса убили.


Что еще посмотреть?

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

Декалог

Декалог

1988, драма

Хюррем Султан

Хюррем Султан

2003, история

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

<