СуперБобровы

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Супер Бобровы смотреть онлайн (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Супер Бобровы смотреть онлайн 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои обычная семья которая уже как десять лет живет вместе, все вместе они просто обычные ребята и порой могут заставить просто посмеяться и всячески поморочить друг другу голову. Но скоро все измениться ибо к ним во двор прилетит метеорит которые изменит их, и у них появятся силы которые просто не сравняться с человеческими возможностями. Все что им требуется это воспользоваться шансом судьбы, но они этого не делают, а берут и собираются ограбить банк, который стоит возле их него дома. Все было бы хорошо, но вскоре они просто проваливают свое задание и теперь им предстоит овладеть этими силами.

Ведь у всех свои одноименные способности, которые вскоре смогут помочь узнать себя по лучше. Это единственный шанс помочь другим людям обрести покой, ведь каждый раз когда ребята расходятся их силы просто исчезают и поэтому и предстоит действовать сообща и бороться со злом, которое скоро их настигнет. Смогут ли герои противостоять всем опасностям которые уготованы судьбой? И справятся ли они ссорами которые каждый день происходят между командой семьи?


Что еще посмотреть?

Люди под лестницей

Люди под лестницей

1991, ужасы, триллер, комедия, детектив

Небесные создания

Небесные создания

1994, триллер, драма, мелодрама, криминал, биография

<