Фальсификация (сериал)

Faking It

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Фальсификация 3 сезон 8 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Фальсификация 3 сезон 8 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главные героини обычные подружки, которые пытаются бороться против друг друга за свою популярность, тем самым им предстоит пройти некоторые этапы жизни и переосмыслить сое существование. Тем самым красивые парни и просто светлая жизнь не самое хорошее, что может произойти с ними. Ведь на пути им встречается привлекательный парень который хорош собой как никогда, и всячески пытается показать хороший пример всем предстоящим особам.

Именно он сможет поменять героинь в лучшую сторону сделать из них не врагов а соперниц, которые будут противостоять друг другу. Кажется все было хорошо, но вскоре все измениться мир девушек переполняют парни которые вскоре станут выбирать между ними, и какой сделает главный претендент пока не известно. Но можно сказать что готовы все, кто любит хорошо одеваться тот станет главной целью, ведь именно вид сможет показать прекрасное начало.


<