Королева ночи (сериал)

Gecenin Kraliçesi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Королева ночи 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королева ночи 15 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История рассказывает о одной паре, которая всячески пыталась найти общий язык между собой, ведь именно они смогут перейти на новый уровень в своих отношениях. Но со временем появляется один персонаж который не дает им этого сделать и теперь в их семье их разлад. Каждый герой пытается сделать для себя как лучше, но вскоре выходит только хуже обоим. Теперь им предстоит пройти некоторые шаги и помочь в своих отношениях, не каждый способен пережить расставания и просто оставить в покое свою возлюбленную.

Поэтому герой отправляется за ней в город, чтобы вернуть после ссоры которая произошла на кануне, что может быть хуже если не расставание. Поэтому герои должны быть вместе и всячески поспособствовать, новый парень который появляется в жизни девушке просто не дает её проходу и всячески пытается противостоять своей цели, то есть отдалить пару друг от друга.


Что еще посмотреть?

Казанова

Казанова

2005, драма, мелодрама, комедия, биография, история

Vизитеры

Vизитеры

2009, фантастика, триллер, драма

Кёрсти

Кёрсти

2013, комедия

<