Русалка

Mei ren yu

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Русалка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Русалка 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня молодая девушка по имени Шан, она опытная русалка которая очень ярко воображает себе людской мир. Часто её события очень сильно перевоплощают свои желания, и теперь её становиться возможность попасть в мир где живут тысячи людей, которые очень сильно загрязняют океаны.

Девушку послали старейшие, которые очень сильно опечалены местным властями, потому что их жизнь на грани гибели каждый новый выброс просто отводит некоторое время на жизнь и теперь чтобы это исправить девушка должна убить преступника и лжеца Лина Кхуана местного промышленника, пообещавшего снизить выброс в океан отходов, но тем не менее они только смогли увеличиться. Девушке предстоять большие приключения которые помогут решить данную проблему, сможет ли героиня решит такую ситуацию мирным путем, и сколько будет стоить её рыбьих лет побывать на свободе и своих ногах?


Что еще посмотреть?

Дориан Грей

Дориан Грей

2009, фэнтези, триллер, драма

Шальная пуля

Шальная пуля

2011, вестерн

Разбогатей или сдохни

Разбогатей или сдохни

2005, драма, криминал, биография, музыка

Смитти

Смитти

2012, драма, семейный

Покорители волн

Покорители волн

2012, драма, биография, спорт

<