Холостяк (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Холостяк 4 сезон 13 выпуск 04.06.2016 алексей воробьев на тнт Россия (2016) все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Холостяк 4 сезон 13 выпуск алексей воробьев на тнт Россия 2013 года передачу в хорошем качестве)

Главный герой молодой парень по имени Алексей очень сексуальный парень ,который добился в своей жизни не мало успехов и сейчас ему предстоит работать над своей личной жизнью. Ему нужно обычная девушка, которая не имеет плохих привычек, и должна быть верна при каждом способе мужчине. Он любит красивых и умных девушек,которые готовы прожить до конца жизни, ведь он сам однолюб и поэтому мечтает о той одной, которая будет его лелеять и любить. Все его страсти очень поколебимы и поэтому он хочет принять решение которое в конце ему предоставить проект, будет очень ошеломляющим.

Ведь в конце должны остаться две девушки которые очень сильно должны порадовать и влюбить героя, на самом деле Алексей будет доверять своему сердце и инстинктам, потому что вся его судьба зависит от инстинктов, порой герой принимает свои решения сам и хочет чтобы с выбором его поддержали родные. С каждым днем герой начинает узнавать много нового от всех девушек, что они предпочитают и как, какой образ жизни ведут и сколько любят тратить денег. Алексей такой человек, что ему больше нужна муза которая будет поддерживать его и всячески быть в его душе, ему не нужна бессердечная девушка, которая способна не приготовить мужу еду, она должна уметь готовить и просто быть любимой. Он готов пойти на риски и стать поклонником каждой, но только одна сможет стать по настоящему счастливой.


Что еще посмотреть?

Nightwish: Конец эры

Nightwish: Конец эры

2006, музыка, концерт

Топ Гир 23 сезон 6 серия

Топ Гир 23 сезон 6 серия

2002, документальный, ток-шоу, комедия

Mylène Farmer: Stade de France (видео)

Mylène Farmer: Stade de France (видео)

2009, музыка, концерт

<