Сериал Деньги 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Деньги 8 7 6 5 4 3 2 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Деньги 8 7 6 5 4 3 2 1 серия года передачу в хорошем качестве)

Главный герой обычный парень который работает на обычной работе и жизнь пуста. Каждый день его работа просто выжимает с него соки и поэтому он принимает решение начать фальшивомонетничеством. Сейчас герой переживает трудные моменты своей жизни и поэтому ему предстоит наверстать упущенное, сколько не хотел герой но делать ему ничего не остается. Он покупает краски и различные приборы, тем самым подводит купюры так, чтобы их нельзя было даже различить по хрусту, поэтому этот бизнес становиться успешным и сейчас он может позволить себе все на свете.

Вот только девушки которые рядом с ним просто из-за денег, и поэтому он принимает решение увеличить создание купюр. Но вскоре об этом узнают органы, которые пытаются выследить обманщика и наступают на след. В течении нескольких недель его поиски учащаются потому что было несколько крупных сбыток, а в это время герой отдыхает с девочками на курорте, веселиться жизнь и просто забавляется простой и своим недолгим успехом.


<