Не того поля ягода 1,2 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не того поля ягода 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не того поля ягода 1,2 серия года передачу в хорошем качестве)

Елена очень амбициозная девушка которая пытается решить все свои проблемы, и сейчас её предстоит помочь своей дочери с выбором парня, который не нравиться матери. Ведь мать является успешной молодой женщиной, у которой есть бизнес и она состоятельная девушка, но двадцать лет назад героиня была еще юной студенткой и в жизни повстречала молодого парня который влюбился в неё. Но после долгого времени вместе он уезжает в Америку чтобы получить хорошее образовании, а тем временем мать сына показал фотки этой девушке как он собирается пожениться с новой героиней.

Елена была в шоке и поэтому просто не смогла сдержать слез убежала, но так же она забыла сказать ему важные слова, что она беременна от него, и спустя двадцать лет он приезжает в Россию к Елене, но он понимает что у него есть уже взрослая дочь с которой нужно найти общий язык и теперь его главная задача это стать настоящим отцом для дочери. Как пойдут обстоятельства у героев пока неизвестно, но можно сказать герои стремительно развивают свои отношения.


<