Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 1 сезон 7 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 1 сезон 7 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Уилл просит у Сандлера, машину которая найдет все данные пытавшего убить его, герой соглашается и дает ключ, который открывает все границы. Он говорит своей помощнице найти этого подонка и собрать на него полное досье, а тем временем этот герой который пытался убить Сандлера, назначает встречу жене Уилла, для того чтобы убить её, но при встрече они разговаривают, и он не смог этого сделать, он пошел к своей подруге за советом, и после решает что Колин не прав, и не будет убивать.

Муж приходит к жене и показывает фото повстанца, который вчера наставил оружие, она молчит и не может ничего сказать, но когда муж стал говорить скольких убил, она сказал что видела его и это был он, она сказал где он живет и что любит делать. Муж собирает наряд, и отправляется в то место где он живет с мамой. К его жене приходит подруга, которая стала говорить что её хотели убить, но после он передумал, потому что верит в неё, и после разговора она звонит повстанцу и предупреждает го что муж идет за ним.


<