Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 1 сезон 8 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 1 сезон 8 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Уилл понимает весь риск происходящего, и его это настораживает, потому что он замечает как эти пришельцы проводят опыты над людьми, извлекая какие то органы. Но с этим поделать он пока ничего не может, Сандлер в гневе ведь они до сих пор еще не поймали убийцу он начинает кричать, на Уилла чтобы он пошевеливайся, и нашел этого негодяя. Повстанцы берут в плен жену Уилла, и начинают шантажировать, для того чтобы они тоже могли принять участие в различных заданиях, потому что нужно это обоим сторонам.

Сандлер категорически против, но Уилл ставит ультиматум, либо он соглашается, либо он больше не работает на него, и тогда герои приходят к единогласному решению. и тогда они договариваются при встречи. Повстанцы берут на себя главную роль, потому что сейчас царит полнейший хаос на улицах, люди которые выбегали просто перестреляли военные, для того чтобы начать исследования нужны люди, а их до этого не было, вот и нашли.


Что еще посмотреть?

Номер в отеле

Номер в отеле

1993, драма, детектив

Истории о Боге 2 1 серия

Истории о Боге 2 1 серия

2016, документальный, приключения, история

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

2014, боевик, драма, история

Последователи

Последователи

2013, триллер, драма, криминал, детектив

<