Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 1 сезон 10 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 1 сезон 10 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Наконец то заканчивается последний эпизод в котором будет самая настоящая битва, ведь Уилл и его посредники приготовили все что нужно для побега, осталось только пройти через тоннели который нашел сын и забрать сына, но вот есть одно но, кто сможет постоять за семью в отсутствии отца, мать которая всем сердцем и душой будет стоять за своих детей. И так Уилл отправляется за сыном, который находится в зеленой зоне, что может произойти там? Наверно ничего страшного, но это не так эти пришельцы начинают испытывать на людях различные препараты которые потом могут зомбировать и управлять человеком, и его подсознанием.

Уилл вовремя приходит туда, и сына чуть уже не забрали, теперь он увидел своего сына и они убегают, но за ним целая погоня, дроны в разъяренном виде пытаются остановить их, но это не помогает. После прихода Уилла домой он не обнаруживает своей семьи, которая должна была ждать их, и теперь становиться все ясно, их забрали пришельцы, но возвращаться не имеет смысла, ведь там все стоят на ногах, и малейший сдвиг повлечет гибель героев.


Что еще посмотреть?

Оставленные

Оставленные

2014, фэнтези, драма, детектив

Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья

2016, драма, приключения, семейный

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

Возрождение: Эртугрул 2 сезон 30 серия

2014, боевик, драма, история

Легенды завтрашнего дня 1 серия

Легенды завтрашнего дня 1 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<