Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 5 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 5 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

Бородач устраивается охранником в тренажерный салон, но он не исполняет свой долг охранника, а просто берет и вселяет туда бомжей. И начинает тренировать их, а для хорошего результата нанимает Артема, местного бомжа. Его схема проста, чтобы получить желаемый результат нужно принять допинг, и после того как они сильно напились, легли спать. Спустя некоторое время они находят мобильный телефон, они сразу продали его Барыге, а деньги которые он им заплатил пошли на алкоголь. Но найденный телефон оказался постояльца клуба, по имени Паши аргумента, и он возвращается в центр за ним.

И для того чтобы отработать долг, они становятся нарко барыгами, но с этим делом они тоже не справляются, теряя товар. Ведь если считать по факту он обманул их, добавив небольшую сумму в размере 40 тыс долларов. По этому как денег у ребят не нашлось, он собирается забрать ихние почки, но Артем нашел выход и позвал своих друзей из вокзала, придя они закрыли его в солярии и целую ночь праздновали на преступностью. К утро Аргумент выбирается и начинает избивать Бородача, а после и принялся за полицейских.


Что еще посмотреть?

Хищник

Хищник

1987, ужасы, фантастика, боевик

Отряд самоубийц

Отряд самоубийц

2016, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Секс в небольшом городе

Секс в небольшом городе

2004, драма, мелодрама, комедия

Потомки Хон Гиль Дона

Потомки Хон Гиль Дона

2009, боевик, комедия

Любовь-морковь

Любовь-морковь

2007, комедия

Плохой парень

Плохой парень

2002, драма, мелодрама, комедия

<