Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 6 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 6 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

В этот раз Бородач скидывает всю вину на свою любовь Иришку, говорит она во всех бедах виновата. По словам охраны он покупает букет цветов, и цель была его такова подарить Ирине, после того как он звал её под окном и кидая ей камешки в окно, попал нечаянно в лоб. После не удачной попытки он отправился домой, но настроение поднялось с того момента когда он повстречал Палыча, который был с алкоголем. Он отправлялся на митинг голосовать за Лупова, где за 300 рублей нужно было простоять с таблицами. И тогда Саня решает подзаработать, и сводить Иришку в лучший ресторан. По дороге они захватывают Валеру, кличка у него была Граф. На митинге у них берут интервью, в котором Бородач раскладывает схему обмана, и оплатой за голоса за деньги.

За такой поступок у ребят отбирают деньги и выкидывают с голосования, ребята потерпели не удачу, и тогда он звонит другу Котлете, чтобы одолжить денег, тут о все и обломалось он рассказал о свадьбе Иры. И эта новость ошеломляет Бородача, он предпринимает серьезные и быстрые действия, он отправляется в ЗАГС и срывает свадебную церемонию. За такой поступок жених и его друзья, быстро наказывают Бородача и его друзей, они отправили их в больницу. Но останавливаться он не собирается, и поэтому отправляется в ночной клуб Эра. Чтобы значительно ускорить сей процесс, Саня крадет автомобиль у скорой помощи, и отправляется в это заведение. Как оказывается позже это было разыграно, специально для праздника Хеллоина, она вымазала платье в кетчуп чтобы быть зомби-невестой.


Что еще посмотреть?

Я не вернусь

Я не вернусь

2014, драма

Авария

Авария

1928, драма

Любовник леди Чаттерлей

Любовник леди Чаттерлей

1981, драма, мелодрама, для взрослых

Ствол

Ствол

2010, боевик, триллер, криминал

Ма Ма

Ма Ма

2015, драма

<