Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 7 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 7 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

С утра работника музея, находят Сашу, они проводили экскурсию по экспонатам музея со школьниками. Вокруг охранника погром, он объясняет что идут реконструкционные работы, а после меняет свою версию на грабителей и вандалов, которые пробрались ночью. Но его рассказы оказываются полностью ложью, его друг Котлета лежит вместо мумии, как оказывается позже у Бородача был 32 день рождения. И отметил по всему видимому очень даже не плохо. В помещении музея, он собирается провести свои именины, и приглашает Иришку и друзей. Девушка сразу отказывается от приглашения, Котлета приносит коктейли, Игорь принес кутю, ну Палычь грибы. После употребления наркотиков, они начали распивать спиртные напитки.

Первые глюки пошли у Игоря, у него появилась жена Света в виде лисы. Санек начал разговор с неандертальцом, а после приснился в битву с мамонтом. Но после того как не справился с чудовищем, он зовет друзей которые тоже взялись за атаку. После того как они опять потерпели не удачу, они побежали в отдел пирамиды, там Палычу при чудилось что он плывет через реку, спасаясь от солдат. После того как они собрались все вместе еще раз, обрушили на мамонта всю свою мощь, они подпалили его и сломали бивень. Иришка все таки решилась по присутствовать на вечеринке у Александра, но увидев его под наркотиками сразу же покинула вечер. А Санек решил выпрыгнуть в портал, как оказалось это было окно второго этажа.


Что еще посмотреть?

Без судьбы

Без судьбы

2005, драма, мелодрама, военный

Кто и как?

Кто и как?

1983, детектив

Роковое число 23

Роковое число 23

2007, триллер, драма, детектив

Моя ужасная няня 2

Моя ужасная няня 2

2010, фэнтези, комедия, семейный

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти

2013, приключения, мелодрама, драма, комедия, фэнтези

Любовь и 45 калибр

Любовь и 45 калибр

1994, боевик, триллер, криминал

<