Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 9 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 9 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

Бород стал серьезным парнем, и походу дела он нашел очередной способ как завладеть сердцем Иришки. Вечером он хочет встретится с ней после стриптиз бара, и довести её до дома как настоящий джентльмен. Тем временем он договаривается со своим другом Русиком, он хочет организовать нападение на девушку своей мечты. Все пошло по плану, и Иришка шла себе спокойно но после того как на неё нападает друг Бородача, она перекидывает его сбивает с ног.

Как оказалось она была готова ко всему. И для таких случаев у неё находится в сумочке травматическое оружие, которое заряжено резиновыми пульками, при выстреле в попу даже будет полезно. Долго не думая она достает пистолет, и начинает стрелять в ноги преступника. Во время стрельбы он начинает материть Санька, и тем самым выдает тайный план. А Ирина поняла что во всем виноват Бородач, и начинает стрелять в него, друзьям теперь нужно добраться до больницы, по пути они решают набраться анестезии.


Что еще посмотреть?

Огнем и мечом

Огнем и мечом

1999, драма, мелодрама, приключения, военный, история

BBC: Муравьи атакуют

BBC: Муравьи атакуют

2006, документальный

Собачий день

Собачий день

2015, короткометражка, драма, мелодрама

За гранью

За гранью

2012, триллер

Священный летучий цирк

Священный летучий цирк

2011, драма, комедия

Тысяча слов

Тысяча слов

2009, фэнтези, драма, комедия

<