Бородач (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бородач 1 сезон 10 серия на тнт (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бородач 1 сезон 10 серия на тнт 2016 года фильм в хорошем качестве)

Бородач решает провернуть хитрую аферу, он хочет угнать полицейский УАЗ, чтобы покататься и насладится жизнью. После того как он собирает команду друзей, и они готовы на покушение УАЗ полиции, они едут кататься, а так же там они находят форму сотрудников МВД. И этой возможностью воспользовался наш Бородач, чтобы удивить Иришку. Вместе с друзьями он подъезжает к месту работы подруге, и притворяется патрульным полиции.

Девушка конечно впечатлил карьерный рост Бородача, и она соглашается поехать с ним кататься на авто. Они поехали в лес на шашлыки, но всё пошло как то не так, и машина загорается. Вскоре полицейские Вахитов и Самойлов находят преступника который украл у них автомобиль, и теперь Бородача доставляют в участок, для дания показаний, ведь теперь Бородача не отмазаться от должного преступления. Не ужели Санек доигрался, и теперь ему светит настоящий тюремный срок,


Что еще посмотреть?

Серебряный водопад

Серебряный водопад

2013, ужасы, триллер

Вернуть отправителю

Вернуть отправителю

2004, триллер, драма

Вовочка

Вовочка

2002, комедия, семейный

Безмолвная ночь

Безмолвная ночь

2012, ужасы, триллер, комедия, детектив

<