Кухня (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кухня 6 сезон 20 серия на стс (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кухня 6 сезон 20 серия на стс 2012 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Максим, приезжает покорять Москву своими способностями повара, он очень хорошо готовит, и может любого человека накормить без трудностей. Он приходит в ресторан Клод Моне, для того чтобы устроится в него, но начальник отказывается его брать, когда Виктор спорит с Нагиевым, и главный шеф берет парня к себе на стажировку, во зло Нагиеву. Но после он начинает разочаровываться в парне, но он всех убеждает своим стремлением, что он готов и может превосходно готовить.

После того как он приходит в первый день на работу, он сразу же получает насмешки от Сени, которые долго запомнятся ему, ведь так не кто еще не шутил. Вике этот молодой человек сразу приглянулся, а Вика ему. И он решается подойти и расспросить Вику насчет того, что она делает сегодня вечером, ведь ночь они пробыли вместе после бара. И для того чтобы парня полностью взяли в команду, ему нужно пройти ряд испытаний и показать свои умения всем ребятам.


Что еще посмотреть?

Рататуй

Рататуй

2007, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Интерны

Интерны

2010, комедия

Шеф

Шеф

2012, комедия

Вкус жизни

Вкус жизни

2007, драма, мелодрама, комедия

Пряности и страсти

Пряности и страсти

2014, драма, мелодрама, комедия

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

<