Непростительно (сериал)

Lo imperdonable

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Непростительно 1,2,3 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Непростительно 1,2,3 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Красивым женщинам прощают всё, но есть такие вещи, за которые даже им приходится жестоко расплачиваться. Вирхиния Прадо Кастело и её двоюродная сестра Вероника были приёмными в семье своего дяди. Девочки попали в роскошный дом, когда были ещё совсем маленькими. Дядя с тётей заменили им родителей, дали хорошее образование, любили и баловали, как родных. Так сложилось, что Вероника была более серьёзной и ответственной девушкой, она всегда была ближе к дяде и постепенно стала его правой рукой в бизнесе. Верхиния же была дружна с тётей и люто ненавидела свою сестру за то, что она превосходила её в уме, красоте и целеустремлённости.

У дяди с тётей был родной сын Эмилио, наследник огромного состояния. Хитрая и расчётливая Верхиния только и мечтала, как бы поскорее выйти замуж за миллионера. Вначале она влюбила в себя молодого золотоискателя Деметрио, но когда узнала, что Эмилио возвращается домой, то решила переключить своё внимание на него. От такого предательства и горя Деметрио застрелился. Непростительно смотреть сериалы тут Мексика о том, что как раз в это время приехал родной брат Деметрио, молодой инженер Мартин. Его больно ранила такая нелепая смерть брата, ведь он был для него единственным близким человеком. Ещё в детстве ребята потеряли мать, и с этого момента старший брат заменил Деметрио родителей. Горе Мартина было настолько сильным, что он поклялся отомстить этой бессердечной красавице.


Что еще посмотреть?

Хилер

Хилер

2014, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

Агент Картер

Агент Картер

2015, фантастика, боевик, приключения

Сериал Вайнона Эрп 1 сезон 13 серия Финал

Сериал Вайнона Эрп 1 сезон 13 серия Финал

2016, фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, вестерн

Очень странные дела / Stranger Things 1 сезон 1-8 серия hd 720

Очень странные дела / Stranger Things 1 сезон 1-8 серия hd 720

2016, ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

<