Гастролёры (сериал)

Roadies

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Гастролёры 6 серия 2016 на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гастролёры 1 сезон 6 серия hd 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои обычные ребята которые пытаются быть хорошей командой и помогать известной рок-группе во всем, но вскоре их отношения начинает расторгаться и всячески теряться в бытности. Такая позиция нацелена на каждого и теперь героям предстоит пройти через трудный жизненный опыт своих коллег, которые сталкивались с такими ситуациями постоянно.

Сериал тут рассказывает о настоящей жизни всех коллег героев, которые именно вместе проходят всю историю рокеров и постоянно делятся своими впечатлениями и высокими оценками в популярности, порой герои должны принимать громкие решения и следовать своим указаниям, но вскоре их жизнь измениться история заведет новый ход мысли не вошедший в знак бремени. Как будут поступать герои, как будут проводить свободные часы от карьеры, и кто сможет покорить сердце рок артистов, ведь именно те ребята с кем они работают, смогут дать больше любви и ласки, чем остальные друзья.


Что еще посмотреть?

Касл 8 сезон 18 серия

Касл 8 сезон 18 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Казанова

Казанова

2005, драма, мелодрама, комедия, биография, история

Долина волков: Западня

Долина волков: Западня

2007, боевик, триллер, драма, приключения

<