Дорога на Берлин

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Дорога на Берлин 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Дорога на Берлин 1,2 серия 2015 года фильм в хорошем качестве)

Когда только начинал распространятся вирус, не все жители города смогли спастись, и многие стали жертвами этого страшного бедствия, но теперь говорить уже поздно потому что многие стали слугами злых людей, и теперь выполняют грязные приказы, для выполнения своей страшной миссии. Но есть ребята которые смогли побороть в себе демонов и избавиться от вируса, но это редкий случай и то эти парни избранные. Военный фильм подойдет для всех зрителей и любителей военных действий.

После того как группа ребят пошла на поиски брата девушки, одному из них становится ясно, ведь правду которую он узнает поразит его, после того как он побывал в зараженной зоне, его спасли эти монстры, но сможет ли он рассказать своей группе, ведь эта ужасная правда, потому что он может быть одним из них. И им овладевает очень странное чувство мести, которое не дает ему покоя, и он решается пойти на месть для того чтобы отомстить ему, и не дать завоевать себя. Но сможет ли он себя сдерживать, ведь если ребята узнают ему не поздоровится, его просто посчитают за предателя.


Что еще посмотреть?

Белый тигр

Белый тигр

2012, военный

Эль Греко

Эль Греко

2007, драма, биография

Кондитерская «Антик»

Кондитерская «Антик»

2008, драма, комедия

Свидание со звездой

Свидание со звездой

2004, мелодрама, комедия

Толстяк против всех

Толстяк против всех

2015, комедия, боевик

Ничего личного

Ничего личного

2009, триллер, мелодрама, криминал

<