Афера под прикрытием

The Infiltrator

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Внедрение (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Внедрение 2016 года фильм в хорошем качестве)

Начинается все с того что ребята которые сидят уже больше недели в бункере не знают по прежнему как выбраться от сюда, но у них созревает план, который вскоре сможет сработать. Но беспокоит только одно, почему они не помнят как сюда попали, может их специально оставили в живых, но спрашивается для чего? Но больше еще обеспокоены тем, что же все таки происходит снаружи, ведь они уже долгое время не видели света. В бункеры спустя время они обнаруживают видеокамеры, и столы с операционными приборами. Триллер для не слабонервных, много крови и убийств, именно для настоящих мужиков.

В это время отец пытается дозвонится до дочери, но она не берет трубку, потому что она в бункере, а бункер выдержал еще великую отечественную. Но находится какой то умный и говорит что его дочь похищена, и заставляют его продолжить работу на счет вакцины, после того как он покидает лабораторию и везет вещество строго в сохранности, ведь это вещество и есть новый вирус. Но после аварии, автомобиль разбивается колба проваливается в воздушную вентиляцию метро, скатившись в канализацию.


Что еще посмотреть?

Нарко

Нарко

2015, криминал, драма

Во все тяжкие

Во все тяжкие

2008, триллер, драма, криминал

Отступники

Отступники

2006, триллер, драма, криминал

Операция «Арго»

Операция «Арго»

2012, триллер, драма, история

Радиозвёзды

Радиозвёзды

2012, комедия

<