Алмазный крест

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Алмазный крест (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Алмазный крест 2014 года фильм в хорошем качестве)

После того как лаборатория начинает очередные исследования над людьми, которые в череде событий были заражены от страшного вируса, и им удается все таки создать формулу противоядия, которая сможет спасти людей заразившихся от вируса, но у них есть побочный эффект, они забудут кто они на всегда и не смогут вспомнить. Посл этого как команда прибывает на зону зараженных, они сразу же сталкиваются с ними и одному товарищу грозит серьезнейшая опасность, он будет на грани смерти и жизни, но преданные товарищи помогут ему и вытащат.

Приключенческий фильм с интересным сюжетом и множеством перестрелок. Но еще становится хуже, на одного из ребят объявляется охота, и за ним придут все зараженные которые только есть, что он мог сделать того и чем провинится, что за ним отправляют целую армию глазастиков? Может быть он знает какую то страшную тайну, которая раскрывает все секреты, но он ничего не помнит и теперь ему предстоит это сделать, ибо он погибнет а лучше от этого никому не станет.


Что еще посмотреть?

Любить, пить и петь

Любить, пить и петь

2013, драма, мелодрама, комедия

Бангистан

Бангистан

2015, комедия

Одержимость

Одержимость

2016, драма, мелодрама

Риллингтон Плейс, дом 10

Риллингтон Плейс, дом 10

1970, драма, криминал, биография

Чемпионы

Чемпионы

2014, спорт, драма

<