Александр Пересвет – Куликово эхо

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Александр Пересвет куликово эхо (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Александр Пересвет куликово эхо 2016 года фильм в хорошем качестве)

После того как ребята выбираются из бункера, они все разбегаются в неизвестных направлениях, тем самым подвергая себя большой опасности, но что может быть хуже чем зараженная территория, с призраками. Все беглецы которые покидают бункер сразу же раскрывается тайна, и на них объявляют охоту и все монстры идут за ними. Но не которые ребята предают друг друга, ради своей свободы, но кто станет предателем ведь ребят там много. История про самого великого правителя Российского государства.

После того как они сталкиваются с ними они почему то их не трогают, будто они их владельцы они просто ходят вокруг и все, так что же они избранные или это они заварили кашу с ними, Город пустой все превратились в монстров, ребята чувствуют себя не ловко, они не отходят от них не на шаг после они все вместе встречаются и идут все вместе, но куда им идти? Ведь все люди призраки, и нет больше ни одной живой души, только эти статуи с черными глазами, но может все таки кто то? Кто сможет их поддержать?


Что еще посмотреть?

Адский драйвер

Адский драйвер

2010, ужасы, фантастика

Щепка

Щепка

1993, триллер

Чериш

Чериш

2002, триллер, драма, комедия, детектив

Наслаждение или боль

Наслаждение или боль

2013, триллер, драма

Джинн

Джинн

2014, триллер

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (видео)

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (видео)

2005, боевик, триллер, драма, криминал

<