Ангелы умирают дважды

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Ангелы умирают дважды (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Ангелы умирают дважды 2017 года фильм в хорошем качестве)

После того как лабораторные испытатели создали вакцину, теперь им нужно найти подопытного кролика,и такой имеется на примете, он является одним из сбежавших, которого не трогают монстры, но для того чтобы ставить опыты, его нужно заразить. После введения вируса, на него ничего не действует и врачей это очень настораживает, ему вводят еще дозу, но бес толку. После врачи начинают его обследовать и понимают что он избранный, он не сможет заразится этим вирусом, и его кровь важна для всех ведь на такой крови делают вакцину, теперь он будет сосудом который будет давать кровь для вакцины.

Драматический фильм хорошо характеризует все повествовательные образы персонажей. Ребята придумывают план по спасению своего товарища которого схватили монстры, и план прозревает они готовы ради друга пойти в это логово врачей и забрать его, но им нужно подготовится для того чтобы так просто не сдаться, ну и оставить одного снаружи чтобы если что он смог сбежать, и доложить остальным ребятам. Так и получается всех ловят и он убегает с плохой вестью, о том что всех поймали.


Что еще посмотреть?

Ночь покера

Ночь покера

2014, ужасы, боевик, триллер, криминал

Укус

Укус

2015, ужасы

Лист моих желаний

Лист моих желаний

2014, драма, комедия

Преступная деятельность

Преступная деятельность

2015, триллер, драма, криминал

<