Анна Каренина

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Анна Каренина (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Анна Каренина 2016 года фильм в хорошем качестве)

После того как ребят захватывают над ними ставят страшные опыты, которые в конце концов дают свои плоды, и врачи намереваются сделать их простыми монстрами как и все, но пока это выходит с трудностями. Что же такого в них особенного, что они не могут просто взять и сделать их как все, но может они избранные которым доведено спасти всех? После длительных исследований, они находят страшную находку в их организме, которая подавляет все принятые вирусы, то есть не дает завладеть организмом.

Ребята которые остались в стороне, разрабатывают план по спасению ребят, для этого им понадобится поддержка других, которые тоже остались в живых. И поэтому отправляют парней как гонцов, сообщить им о помощи. Они соглашаются без оговорочно, и приходят на подмогу. Что будут делать дальше герои, какие цели они преследуют, и как отнесется к этому новый мир? Но после того как на пути появляется незнакомец, который хочет завладеть вакциной, предает их борясь за собственную жизнь. Онлайн драма для любителей всего исторического.


Что еще посмотреть?

Белоснежка и Охотник 2

Белоснежка и Охотник 2

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

Боже, помоги девушке

Боже, помоги девушке

2014, мюзикл, драма, мелодрама

Монстры

Монстры

2010, фантастика, триллер, драма

Эра грядущего дня (видео)

Эра грядущего дня (видео)

2014, фантастика, боевик, триллер

Неверно твоя

Неверно твоя

1984, мелодрама, комедия, музыка

Сумасшедший вид любви

Сумасшедший вид любви

2013, драма, мелодрама, комедия

<