Сериал Атомный поезд 1,2 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Атомный поезд 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Атомный поезд 1,2 серия года передачу в хорошем качестве)

В этом эпизоде вирус вырывается наружу, и делает мутаген, тем самым всех монстров перерождает в новую фазу, и изменяя её генетический код, который может повлечь за собой неминуемые последствия. Ребята после спасения не как не могут прийти в себя, им нужно немного отдохнуть и продолжать путь, работать над новым планом, по спасению всех жителей Москвы, но в это время сыворотку перевозят в новую лабораторию, узнав об этом ребята хотят напасть и отобрать сыворотку. Сериал онлайн про поезд который поставил в жертвы людей.

Они начинают подготовку к миссии, и у них это выходит успешно после долгих мучений, и серьезных опасных моментов они выходят на новый уровень, ведь теперь у них есть сыворотка. Теперь им предстоит начать спасение людей, которые под влияние корпорации заразились, но кто им сможет помешать, ведь им просто так не дадут распространять её. И на помощь корпорации зла приходит наемные убийцы, они заказали их и теперь они идут за ними, смогут ли наши герои спастись, и спасти жителей Москвы?


<