Моана

Moana

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мультфильм Моана (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Мультфильм Моана 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Главные герои столкнутся с массой проблем, которые им устраивают каждый день разные семьи, ведь это просто ужас. Когда три семьи разного происхождения, дает отличные решения задач. Весь эпизод семьи будут решать причины почему их не берут в поездку, ведь они все хотят посетить другую страну. Но уже можно сказать что эти люди достойны любой награды, ведь они очень эмоционально воспринимают проблемы связанные с их семьями. Мультфильм 2016 года подойдет для каждого ребенка.

Главный герой Джей, который женился на Глосаре и взял в жены её сына, молодая жена привлекательна собой, и могла найти себе куда красивого мужа, но она выбирает старого мужика, который уже не в состояние обходить такую жену. Но это её выбор и она так решила, что может быть прекрасней любви среди старым и молодым человеком. После того как ребята пошли в школу, и обзавелись новыми друзьями, они смогли найти себе красивых девушек, но проблем стало больше с местными парнями, которые категорически не любят этих парней, они их унижают и избивают. Последний год который прошел, они были все рады и счастливы, но все хорошее еще впереди.


Что еще посмотреть?

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало

2014, мультфильм, короткометражка, комедия, приключения, семейный, фэнтези

Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа

2005, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)

Атлантида 2: Возвращение Майло (видео)

2003, мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

Кевин в Стране Драконов: Магический куб

Кевин в Стране Драконов: Магический куб

2006, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Супермен против Элиты (видео)

Супермен против Элиты (видео)

2012, мультфильм, фантастика

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Белка и Стрелка: Лунные приключения

2013, мультфильм, комедия, приключения, семейный

<