Красавица и чудовище

Beauty and the Beast

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Красавица и чудовище 2017 года фильм в хорошем качестве)

После того как девушку убивают незнакомые люди, и об этом узнает полиция, приезжает на место преступления опер группа Вики, они начинают расследовать смерть девушки, она работала горничной в доме богатого чиновника, по его версии когда он пришел домой девушка была уже мертва, теперь Игорь берется за дело, он хочет выяснить кто же все таки виноват в убийстве не виновной девушки.

После того как Игорь берет в свои руки дела подследвенных, то находит важную информацию о смерти матери, и каким то образом это связано с бизнесом отца. Теперь по вине Игоря, его товарищ и сотрудник отдела может оказаться за решеткой, ведь у него пропало оружие, точнее Игорь его посеял, и теперь ему предстоит попотеть перед начальством. Успешный мюзикл покажет самые последние драмы из сюжета фильма.


Что еще посмотреть?

Перемотка

Перемотка

2008, драма, комедия

Цепная реакция

Цепная реакция

1996, фантастика, боевик, триллер, драма

Ностальгия по свету

Ностальгия по свету

2010, документальный, драма

Бархатная золотая жила

Бархатная золотая жила

1998, драма, музыка

Гарри и Хендерсоны

Гарри и Хендерсоны

1987, фэнтези, комедия, семейный

<