Дед Мороз. Битва Магов

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Дед Мороз Битва Магов (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Дед Мороз Битва Магов 2016 года фильм в хорошем качестве)

После того как Королев теряет пистолет, Игорь как порядочный человек помогает ему найти пистолет, но пока это безуспешно, после вечером Игорь узнает что из этого оружия был убит человек, и теперь Королеву точно светит срок, но если Игорь сможет доказать невиновность Королева к убийство, то он сможет спасти его. Игорь начинает разбираться в этом деле, ведь с этим убийством связаны и другие. потому что они связаны по своему признаку.

Он находит человека который видео кто убивал, и начинает его допрашивать, после Игорь узнает нужную информацию и едет на место задержания преступника, но его удается обхитрить. после того он возвращается в отдел и хочет пересмотреть дело о матери, но каким то мистическим образом половина информации пропадает, и он в недоумении кому могло понадобится эта информация. Ему и предстоит это выяснить.


Что еще посмотреть?

Кухня в Париже

Кухня в Париже

2014, комедия

Слава

Слава

2009, мюзикл, драма, мелодрама, комедия

Шепот дороги ужасов

Шепот дороги ужасов

2008, ужасы, триллер

Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз

1985, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Невеста Чаки

Невеста Чаки

1998, ужасы, мелодрама, комедия

Бэйби

Бэйби

2015, боевик, триллер, криминал

<