Юный водитель

Baby Driver

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Юный водитель (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Юный водитель 2017 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Игорь, после долгого раздумья решает остаться в отделе и продолжить свой путь полицейского, но его оставление н радует никого, ведь все ребята отдела не довольны таким решением парня. Но рада тому, что он остался только одна девушка которая запала в его душу, и не выходит это Вика, она очень симпатичная, и хорошо овладевает парнями, но она уже в отношениях с другим, и Игорю предстоит бороться за Вику, ведь девушки любят когда за них бороться.

После того как он едет с Викой на задержание торговца оружия, он подается в побег Вика бежит за ним, и после того как он наставляет на него оружие стреляет в этот момент девушку перекрывает Игорь и пуля попадает в него, он героически защищает Вику, тем самым влюбляет её в себя, и дает понять что она не без различна ему. В отделе этому поступку все поражены, и теперь его считают героем. Королев вместе с группой задерживает альпиниста, который и стрелял в Игоря, они повезли его на допрос. После этого Игорь идет к следователю Карасеву, ведь он вел дело его матери, для того чтобы выяснить некоторую информацию, но после понимает что он мертв.


Что еще посмотреть?

Клиент

Клиент

2011, триллер, криминал, детектив

Джонни – Бешеный Пес

Джонни – Бешеный Пес

2008, драма, военный

Капитан Рон

Капитан Рон

1992, комедия, приключения, семейный

<