Сериал Танцы на смерть 1,2 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Танцы на смерть 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Танцы на смерть 1,2 серия года передачу в хорошем качестве)

После того как у Игоря на руках умирает последний свидетель, он отчаиваться и больше не знает что ему делать. Он дальше продолжает работать с группой оперативников, после того как их вызывают на место смерти, находят два трупа которые в следствии выясняется были сильно обезвожены. Вика и её группа ищут улики, которые могли бы вывести на след убийцы, после работы Игорь провожает Вику, и пытается как то попасть к ней в дом, чтобы затащить её в постель, но она категорически нет, но после она пожалела.

Игорь возвращается домой, и дома его уже ждал кто то чужой, он пытается его догнать но бесполезно, еще чуть и его бы задела пуля. После этого случая он рассказывает Вики о происходящем, он в ужасе на него хотели покусится, после встречи с Игнатьевым он узнает у существовании записки, в которой гласит кто убил его мать, и чтоб найти её Игорь пойдет на многое.


<