Последний рубеж

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Последний рубеж 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Последний рубеж 1,2 серия 2015 года фильм в хорошем качестве)

После того как погибает любовница Игоря, он понимает что это такое ведь он потерял самых близких ему людей, мать и следователя Карасева. Как выясняет позже Игорь, к его девушке приезжал отец за несколько часов до смерти, и он начал подозревать отца, но с начало он подумал что этого не может быть. И чтобы удостоверится он проезжает к отцу и начинает с ним серьезный разговор, который оказывается не приятен.

И отец выгоняет сына ведь он его подозревает бессмыслено, тогда Игорь отправляется к своего начальнику Пряникову, и начинает беседу с ним по его разговору он понимает, что начальник скрывает серьезную информацию. Вика вместе с командой поехала на задержание серийного убийцы, Игорь побежал за ним но упустил. Отец приглашает сына на рыбалку тем самым доказывая что не причастен к убийству, он знакомит его со своим человеком Дато, который выполнял всю грязную работу за него.


Что еще посмотреть?

Чапаев

Чапаев

1934, драма, военный, биография, история

Мерзкий тип

Мерзкий тип

2006, ужасы, триллер

Ночь Живой Дэб

Ночь Живой Дэб

2015, ужасы, мелодрама, комедия

<