Гримм (сериал)

Grimm

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия 2011 года сериал в хорошем качестве)

Ещё совсем недавно в свет вышел новый 5 сезон сериала Гримм, но уже зрители после просмотра знали, что выйдет так же шестой сезон, который станет заключительным в этой ветке и будет завершающим звеном в этой стихии. Эта эпоха что длиться с героем, го начало правления, а так же всё происходящее просто начинает его удивлять и поражать, ведь именно в эти моменты он начинает понимать, что он является последним звеном в его роде. И ему ничего не остаётся, как завершить его предназначение и сразиться с последними монстрами, и выйти в отставку.

Но сейчас вся его команда работает над последними технологиями, которые способны отследить начало монстров, от куда они шествуют, но такая задача ставит героя в тупик. Пока герои готовят очередной рейд по нападению на не честь, его семья подвергается большой опасности, и сейчас главная задача спасти её и остановить всех монстров. Пока он бежит к своему дому, где заложниками является его жена и сын, он может принять на себя силу, и отразить атаку темных сил, но такая бестактность приводит героя в отключку.


Что еще посмотреть?

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

2011, фэнтези, мелодрама, приключения

Зов крови

Зов крови

2010, фэнтези, драма

Сонная лощина 3 сезон 18 серия

Сонная лощина 3 сезон 18 серия

2013, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

<