Сериал Черные паруса 4 сезон 1,2 серия

Black Sails

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Черные паруса 4 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Сериал Черные паруса 4 сезон 1,2 серия года передачу в хорошем качестве)

Восемнадцатый век, самая золотая эпоха пиратства. Именно в эти годы все известные пираты смогут сразиться с великим полководцами британской армии, именно в карибских островах и образовались пираты, самые известные и опасные. Которые могли взять на абордаж любое судно, и за это ничего бы им не было. Вся суть этих людей заключается в страже всех имущественных ценностей, которые потом они сплавляли на берег и продавали в другие страны. Такая история длилась многие века, и этому всему есть большое объяснение. Самый коварный и опасный пират Флинт может остаться без дома, чтобы отстоять своё логово, ему предстояли большие перемены и дружеские отношения с другими пиратами.

Ведь сейчас британская армия направлялась к его берегам, но сделать он ничего не мог. И все что ему предстояло просто сдаться, но этот человек не из простых и чтобы решить данную ситуация он был обязан принять все условия на которые пойдут его люди. Но его ум и смекалка не позволили просто так сдаться, сейчас он вместе Гатри и её отцом, создают план который сможет вытащить их гавань из лап плохих бриташек, сколько времени потребуется на отдачу? Дата выхода сериала 26 января 2016.

Удалено по требованию правообладателя


<