Доктор Кто (сериал)

Doctor Who

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия 2005 года сериал в хорошем качестве)

История развивается вокруг нашей планеты, когда на землю прилетает инопланетянин гуманоид, называвший себя доктор. Именно он вместе со своей напарницей пространствует через века и годы, время прибыл на землю чтобы защитить от захватчиков и противостоять галактическим системам, которые всячески пытаются захватить её. Но такие события очень сильно радуют героя, ведь кто сможет поверить в его инопланетство и поэтому его будка в которой он путешествует просто исчезает. И чтобы её найти ему понадобиться много времени, а пока ему предстоят самые не обычные и тяжелые приключения.

Именно в этот день герой принимает для себя решение попробовать настоящую жизнь человека, ведь порой ему не удавалось такой участи. Как поведет себя настоящий пришелец и сколько он будет на земле находиться, через какие трудности пройдет и сколько ему осталось? Его напарница уже смогла устроиться на этой планете, она сумела устроиться на работу и найти хорошего человека, который сделает её счастливой.


Что еще посмотреть?

Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Дракула

Дракула

2013, ужасы, драма

Рейк (сериал)

Рейк (сериал)

2014, боевик, драма, комедия

Убийство

Убийство

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Колония 1 серия

Колония 1 серия

2016, фантастика

<