Форс-мажоры (сериал)

Suits

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Форс-мажоры 6 сезон 4 серия (2016) все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Форс-мажоры 6 сезон 4 серия на русском 2011 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой молодой парень по имени Майк является простым человеком ,который всю свою жизнь пытался добиться успеха и славы, но так и не смог этого сделать. Сейчас он продаёт наркотики и всячески пытается выжить в этих буднях. И поэтому у него есть свои умения о которых знают не многие, именно сейчас у него наступают те переломные моменты когда у него нет работы. Но на помощь приходит очень серьезный человек, который сможет помочь с его безысходностью.

Харви который принимает его на работу и даёт хорошие деньги на его продвижение, тем самым герой раскрывает в нём новые таланты, а именно фотографическую память, он может запомнить любой документ за считанные секунды. Такие события очень поражают Майка и он начинает плодотворно работать, сейчас у героя очень важные моменты которые он должен решить с прошлой жизнью раз и навсегда. В этом ему поможет его помощники которые пытаются загладить разные проблемы перед всеми лицами города.


Что еще посмотреть?

Белый воротничок

Белый воротничок

2009, детектив, криминал, драма, комедия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

2009, драма, криминал, детектив

Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката

2011, триллер, драма, криминал

Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – ...)

Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – ...)

2014, триллер, драма, криминал, детектив

<