Дэдпул 2

Deadpool 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Дэдпул 2 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Дэдпул 2 часть 2018 года фильм в хорошем качестве)

Уэйд Уилсон — наемный убийца. Он «Оружие X». Это означает, что парень не частник, и работает не на себя, а на государство. День и ночь выполняя заказы, он словно санитар леса чистит свое государство, как природные угодья, от тех, кто стал больше неугоден. Его сила растет с каждым днем. В благодарность за свой труд он получил сверх способности. Они меняют его тело на генетическом уровне. Что странно, не раз и навсегда парень становится иным, а ежедневно видоизменяется и деградирует. Да-да! Пока его тело получает невероятные способности, мозг поучает невероятную деградацию! Это чревато жуткими последствиями.

Поэтому парень не отвечает за свое поведение, ведет себя диковато и приказы выполняет своеобразно. Понимая, что парень стал самой настоящей проблемой, власти родного города уже и рады бы избавиться от него и его услуг, но нет того, кто смог бы успеть за таким шустрым супер героем. А главное, что Уилсон, как обезьяна с гранатой, никогда не узнаешь, куда его кинет. И судя по всему, не знает и сам Уилсон, именно поэтому он так неадекватен. Зато с ним точно не соскучишься! Именно поэтому, парень легко заводит друзей и даже одного близкого человека.


Что еще посмотреть?

Хитмэн: Агент 47

Хитмэн: Агент 47

2015, боевик, фантастика, триллер, криминал

Властелин любви

Властелин любви

2013, драма, комедия, биография

Фарго

Фарго

1995, триллер, драма, комедия, криминал

Треугольник

Треугольник

2009, детектив, триллер, ужасы

Десять зим

Десять зим

2009, мелодрама

Штормагеддон (ТВ)

Штормагеддон (ТВ)

2015, фантастика, боевик, триллер, драма

<