Джон Уик 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Джон Уик 2 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Джон Уик 2 часть 2017 года фильм в хорошем качестве)

Джон Уик всю свою жизнь убивал. Он ничего, кроме, не умеет. Только одна смерть на всех – вот что непосредственно привлекает парня. А главное, то сколько за неё платят в современном мире. Но даже у наёмного убийцы приходит время отпуска. Он заслуженно уходит на побывку и радуется своему беспечному существованию... Только однажды все в его жизни возвращается на круги своя. Какой-то отчаянный камикадзе угоняет у Джона его машину. Непросто угоняет, а убивает перед этим единственного и верного товарища наёмника, его любимого пса.

Все это словно переворачивает весь спокойный мир Джона с ног на голову и он начинает чистку города для того чтоб найти несчастного. Найти и отомстить. Но теперь для обидчика и смерти будет мало. Месть станет самым большим кошмаром в жизни угонщика. Вот только во время погони за преступником наёмника посещает шальная мысль, а возможно этот угон был спровоцирован специально, чтоб Джон вновь стал убивать. Вышел на тропу войну и выполнил бы параллельно ещё несколько заказов. Схема гнилая и очень опасная. Но оправдаются ли догадки наёмника и кто стоит за угоном его авто? Месть покажет и будет она холодной и расчётливой.


Что еще посмотреть?

Моя мама

Моя мама

2015, драма

Пока ночь не разлучит

Пока ночь не разлучит

2012, драма, комедия

Свидание вслепую

Свидание вслепую

2005, мелодрама, комедия

Гении

Гении

2009, драма, мелодрама, комедия

<