Заложница 3

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Заложница 4 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Заложница 4 часть 2014 года фильм в хорошем качестве)

Брайан Миллс — секретный агент в отставке. Вся его жизнь была посвящена лишь одному – работе на благо своей родины. Но к сожалению, родина не оценила такой жертвы. Так же как не оценила и жена. Именно, поэтому семья распалась. Понимая, что из-за дурацкой магии работать постоянно и без перерыва он теряет свою дочь. Бросив спецслужбу, бывший агент пытается устроиться в обычной жизни и жить полноценным обычным человеком. Первый шаг к этому сделан. Он забрал дочку на выходные и обнаружил, что она уже стала полноценной девушкой, настоящей красавицей.

Пользуясь тем, что папочка готов ради не на все, Ким быстренько уговаривает отпустить ее в тур по Европе в след за своей любимой группой. Делать нечего, чтобы наладить контакт, он скрепя сердцем отпускает ее. Вот только не успев добраться до, Парижа, девушка оказывается заложницей. Ее похищают и, узнав об этом, папа вновь берется за оружие. Он только что ее обрел, и никак не может вновь потерять. Именно поэтому он сделает все, что найти ее, чтоб наказать всех, кто хоть каким-то боком причастен к этому похищению. Главное успеть! Ведь непонятно, с какой целью она была похищена.


Что еще посмотреть?

Джон Уик

Джон Уик

2014, боевик, триллер, криминал

Великий уравнитель

Великий уравнитель

2014, боевик, триллер, криминал

Церемония

Церемония

1995, триллер, драма, криминал, детектив

Мистер Холмс

Мистер Холмс

2015, драма, детектив

Моя любовь

Моя любовь

2015, драма, мелодрама, комедия

<