Робот по имени Чаппи

Chappie 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть 2015 года фильм в хорошем качестве)

Чаппи — способный малый. Он быстро учится, отлично мыслит и, обладая невероятной логикой, умеет выстраивать самые невообразимые решения любых проблем. Его способность творить чудеса поражает сверстников. Чаппи сильный, отзывчивый, но есть нечто, что отличает его в корне – он робот. Первый робот, который умеет мыслить, созидать, чувствовать, волноваться и любить. Ни одна из пяти базовых эмоций ему не чужда – Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Все они функционируют у робота, как у настоящего человека. И это мешает ему жить и быть обычной, стандартной, неприхотливой машиной. Чаппи — способный малый.

Он быстро учится, отлично мыслит и, обладая невероятной логикой, умеет выстраивать самые невообразимые решения любых проблем. Его способность творить чудеса поражает сверстников. Чаппи сильный, отзывчивый, но есть нечто, что отличает его в корне – он робот. Первый робот, который умеет мыслить, созидать, чувствовать, волноваться и любить. Ни одна из пяти базовых эмоций ему не чужда – Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Все они функционируют у робота, как у настоящего человека. И это мешает ему жить и быть обычной, стандартной, неприхотливой машиной.


Что еще посмотреть?

Район №9

Район №9

2009, фантастика, боевик, триллер

Я, робот

Я, робот

2004, фантастика, боевик, триллер, детектив

Живая сталь

Живая сталь

2011, фантастика, боевик, семейный

Робокоп

Робокоп

1987, фантастика, боевик

Из машины

Из машины

2014, фантастика, триллер, драма

РобоКоп

РобоКоп

2014, фантастика, боевик, криминал

<